Список абитуриентов зачисленных в КГУКИ им. Б.Бейшеналиевой на 2020-2021 учебный год

Список абитуриентов зачисленных в КГУКИ им. Б.Бейшеналиевой на 2020-2021 учебный год на бюджетной основе

Художественное образование: Учитель музыки

  1. Гумовский Станислав Александрович
  2. Рыспай уулу Канат
  3. Усонакунов Сыймык Кадыркулович

Социально-культурная  деятельность: Менеджер фольклорно-этнографического ансамбля

  1. Абыкеев Адилет Сатарович
  2. Аскарова Айчурок Нусупбекова
  3. Бейшембаева Алтынай Максатовна
  4. Карыпбаев Саматбек Урматбекович
  5. Жолдошев Нуржигит Жолдошевич
  6. Yрүстөмов Урматбек Мажитович
  7. Бейшенбек кызы Айдина
  8. Бактыбек уулу Касиет
  9. Кубанычбек кызы Нуржан
  10. Суйоркулова Адина Суйоркуловна
  11. Ишембеков Арген Ишембекович
  12. Темирбек уулу Бексултан
  13. Жусупова Айдана Съезбековна
  14. Бообеков Адилет Бообекович
  15. Чатыркулова Азария Мекеновна
  16. Жайлообеков  Медер Нурматович
  17. Эркиналы уулу Улукбек

Социально-культурная  деятельность: Менеджер оркестрового коллектива

  1. Туткучов Эрмат Апсаматович
  2. Казак кызы Алтынбубу
  3. Салимбаева Сабина Жоодаровна
  4. Омор уулу Урмат

Социально-культурная  деятельность: Менеджер хорового  коллектива

  1. Руслан уулу Эржан
  2. Адамкариев Арген Эркинбекович
  3. Тулегенова Эркайым Каныбековна
  4. Сунинбеков Бойомон Дониербекович
  5. Айдакеев Илим Ашырбекович
  6. Казыбек уулу Кайратбек
  7. Калыкбаев Илимбек Талантбекович
  8. Жамакеев Медер

Социально-культурная  деятельность: Менеджер эстрадно-духового оркестра

  1. Уралиев Марсел Эмилбекович
  2. Муктаров Бекзатбек Муктарович
  3. Токтакунов Медербек Муратбекович

Социально-культурная  деятельность: Менеджер эстрадного ансамбля, солист

  1. Анарбеков Арген Манасбекович
  2. Караталова Ханзада Рыскуловна
  3. Айбекова Аселайым Айбековна
  4. Мирланов Дагислан Мирланович
  5. Жаныбек кызы Элиза
  6. Суюнбаев Бексултан Эрнисович
  7. Улукбек уулу Манас
  8. Эргешова Луиза Медербековна
  9. Бактияр кызы Сезим
  10. Зайыров Элдияр Асылбекович
  11. Калыгулова Анжелика Максатовна
  12. Минбаева Мээрим Доорбаевна
  13. Акималалиева Санаят Бактыбековна
  14. Кувандыкова Розайым Кувандыкова
  15. Алтынбек кызы Мадина

Социально-культурная  деятельность: Менеджер социально-культурной деятельности

  1. Смирнова Ксения Леонидовна
  2. Болотова Адинай Максатовна
  3. Рахатова Алмира Рахатовна
  4. Конокбай кызы Ак-Дил
  5. Рустам кызы Милана
  6. Сыдыков Амирхан Салморбекович

Социально-культурная  деятельность: Менеджер хореографического коллектива

  1. Белаш Анастасия Артёмовна
  2. Акылбек уулу Аскат
  3. Казбекова Арууке Мирбековна
  4. Акматова Аяна Билаловна
  5. Мамбетова Карина Болотовна
  6. Байбекова Бегимай Искендеровна
  7. Кудашева Арууке Кулубековна
  8. Михайлова Анастасия Александровна
  9. Саткынбаева Алина Ырысбековна
  10. Рустамова Айжан Рустамовна
  11. Афанасьева Анастасия Ивановна

Педагогика-хореографии: Педагог-хореограф

  1. Ледяева Анастасия Сергеевна
  2. Касимов Дильяр Эльмуратович
  3. Кожокеева Асель Канатбековна
  4. Майрамбек кызы Элеся
  5. Якубова Алия Ришатовна

Актерское искусство: Актер драматического театра

  1. Дамирбеков Кайрат Дамирбекович
  2. Сабырбек кызы Айдана
  3. Жусупова Элиза Арапжоновна
  4. Сыргабай кызы Нуриза
  5. Эмилбеков Жанболот Эмилбекович
  6. Нурбеков Алихан Нурбекович
  7. Момуналиева Сезим Нурланбековна
  8. Кочоров Эрден Алишерович
  9. Орозова Нурай Бакытбековна
  10. Таджибаева Айжана Фахриддинова
  11. Галдыбай кызы Уулкан
  12. Шерматов Адиль Камчыбекович
  13. Оморканова Тахмина Максатбековна
  14. Шейшенаалы уулу Шайлобек
  15. Орозбек уулу Илгиз
  16. Сивожелезо Ясмин Александровна
  17. Дүйшөнбаев Бейкут Азаматович
  18. Курманбек уулу Бекбол
  19. Саблин Давид Валентинович
  20. Сомов Дамир Игоревич
  21. Камбарова Наргиза Камытовна

Режиссура: Режиссер  драмы

  1. Маликов Темирлан Турганбекович
  2. Шарафидинова Чолпон Маратбековна

Режиссура: Режиссер ТВ  и  радио

  1. Баяманова Тамирис Акылбековна
  2. Калыков Бекназар Талантович
  3. Акматбеков Кубатбек Жангарачович
  4. Аликов Бегай Аликовна

Режиссура: Режиссер кино

  1. Джаналиев Кутман Азаматович
  2. Гинин Владислав Александрович
  3. Семенов Владислав Денисович
  4. Сияева Нурзада Адылбековна
  5. Осмонкулов Арген Алмазбекович
  6. Ореховский Филипп Николаевич
  7. Сулайманов Арсен Аскатович
  8. Такырбашев Арсенхан Даниярович

Кинооператорство: Оператор кино  и  телевидения

  1. Дуулатов Эдил Эржанович
  2. Турганбеков Алымбек Турганбекович
  3. Исаков Эрлан Рысбекович
  4. Асанбеков Ажыбек Бердибекович
  5. Веснин Михаил Александрович
  6. Миралиев Жанболот Миралиевич
  7. Жумалиев Эрлан Койчубекович
  8. Муратбек уулу Элмирбек
  9. Каримбаев Кусейин Женишбекович
  10. Кубанычбеков Элдияр Кубанычбекович
  11. Садкеев Усен Омуркулович
  12. Эркинбаева Телегей Бакытбековна
  13. Солтонбаев Рауль Умарович

Звукорежиссура: Звукорежиссер кино  и  телевидения

  1. Ниязов Бахтияр Турганович
  2. Бактыбек уулу Нурлан
  3. Гүлжигит кызы Элиза
  4. Шакир уулу Куван
  5. Сагинов Нурбек Эрнисович

Театроведение: Театровед

  1. Масылбекова Таалайкуль Мукановна
  2. Иманбекова Алтынай Абдынасыровна

Киноведение: Киновед

  1. Тургунбеков Улукбек Тыныбекович

Литературное творчество: (киносценарий)

  1. Каныбеков Марлен Каныбекович
  2. Жанышева Анипа Жанышовна
  3. Сатаров Мирхан Абаевич
  4. Муканбетова Тахмина Нурбековна
В соответствии со статьей 7 Закона КР «Об образовании» и пункта 1.4 «Правила приема в КГУКИ им.Б.Бейшеналиевой» зачислить в число студентов дневного отделения на бюджетной основе нижеследующих абитуриентов, имеющих среднее специальное и высшее образование, как успешно выдержавших вступительные экзамены и прошедших по конкурсу:

Социально-культурная  деятельность: Менеджер эстрадно-духового оркестра

  1. Мирланова Милана Мирлановна на 2-курс бюджет дневного обучения

Социально-культурная деятельность: Менеджер эстрадного ансамбля, солист

  1. Акинова Касиет Акиновна на 2-курс бюджет дневного обучения

Режиссура: Режиссер кино

  1. Дуйшенкулова Гузель Шаршеналиева на 2-курс бюджет дневного обучения

Список  абитуриентов КГУКИ м.Б.Бейшеналиевой рекомендованных к зачислению на  контрактной основе дневного обучения 2020-2021 уч.год. 

Социально-культурная  деятельность: Менеджер фольклорно-этнографического ансамбля

  1. Самуэль Джордж Эдвард Григгс

Социально-культурная  деятельность: Менеджер хореографического коллектива

  1. Нестеренко Анастасия Викторовна

Актерское искусство: Актер драматического театра

  1. Керезбеков Жолдошбек Керезбекович

Кинооператорство: Оператор кино  и  телевидения

  1. Сталбек уулу Аслан

Режиссура: Режиссер ТВ  и  радио

  1. Джумабаев Даниэль Джолдошбекович
  2. Конуш кызы Алтынай
  3. Таалайбек уулу Жумакадыр
  4. Тилегенов Мырзабек Эсенгулович
         

Список  абитуриентов КГУКИ им.Б.Бейшеналиевой рекомендованных к зачислению на  контрактной основе заочного обучения 2020-2021 уч.год.

Социально-культурная  деятельность: Менеджер фольклорно-этнографического ансамбля

  1. Турарбек кызы Аксана на 2 курс  

Социально-культурная  деятельность: Менеджер оркестрового коллектива

  1. Пирманова Венера Кубатовна на 3 курс
  2.  Алишерова Гулбара Барпиевна  на 2 курс  
  3. Сатыбалды кызы Айдана на 2 курс 
  4. Асангазиева Айкерим Асангазиевна  на 1 курс  
  5. Урматбек уулу Узак  на 3 курс  
  6. Шарапатов Бактыбек Болотбекович на 3 курс  
  7. Мейманалиева Гульназ на 2 курс   

Социально-культурная  деятельность: Менеджер хорового  коллектива

  1. Юдина Элиза Владимировна на 3 курс 
  2. Полежаева Елена Александровна на 3 курс 
  3. Каац  Инна Александровна  на 3 курс  
  4. Калыбекова Тунук Калыбековна на 3 курс 
  5. Жыргалбекова Акмарал Жыргалбековна на 3 курс  
  6. Бакир кызы Мадина на 3 курс 
  7. Жаныбекова Бермет  Нурдиновна на 3 курс  
  8. Серкебаева Медина Канатовна на 1 курс   
  9. Шаменова Кенжегул Абдыкеримовна на 3 курс  

Социально-культурная  деятельность: Менеджер социально-культурной деятельности

  1. Думанаев Нурболот Чоробекович на 1 курс  
  2. Жаныбекова Акмарал Жаныбековна  на 1 курс   
  3. Масягина Александра Юрьевна на 1 курс  
  4. Арсланова Алие Марленовна на 1 курс  
  5. Карагулова Айдана Карагуловна на 1 курс  
  6. Раимбердиев Эржан Талантбекович  на 2 курс   
  7. Курманалиев Медербек Сардарбекович на 1 курс   
  8. Бостонов Өмүрбек Жоомартович на 2 курс   

Социально-культурная  деятельность: Менеджер хореографического коллектива

  1. Шекербек уулу Илим на 2 курс  
  2. Закржевская Диана Сергеевна на 2 курс  
  3. Каныбекова Перизат Каныбековна на 1 курс   

Педагогика-хореографии: Педагог-хореограф

  1. Кенешбек кызы Адинай на 3 курс   
  2. Айбекова Айдай Айбековна на 3 курс  
  3. Сакимбаева Нурай Сергеевна на 3 курс   

Актерское искусство: Актер драматического театра

  1. Садырбеков Урмат Садырбекович на 3 курс  
  2.  Бакасов Нурлан Шарипович на 3 курс   

Режиссура: Режиссер  драмы

  1. Марченко Алена Игоревна  на 2 курс   

Режиссура: Режиссер ТВ  и  радио

  1. Кирпиченко Елисей Викторович на 2 курс  
  2. Сакибаев Калыс Бакытович на 1 курс   

Режиссура: Режиссер кино

  1. Дмитриенко Игорь Владимирович на 1 курс  
  2. Токторов Алим Абдинабиевич на 3 курс   
Звукорежиссура: Звукорежиссер кино  и  телевидения
  1. Мамбетакунов Урмат Нурсейитович на 2 курс   

Ответственный  секретарь приемной комиссии Шейшеналиев Э. Ш.

Оплату за обучение, Вы можете произвести в любом отделении Айыл Банка

Оплата за обучение

Банковские реквизиты: КГУКИ им. Б. Бейшеналиевой Счет: 1350100028291088(KGS) БИК: 135001 ИНН: 01803199710084