Список абитуриентов зачисленных в КГУКИ им. Б.Бейшеналиевой на 2020-2021 учебный год 2-тур

Список абитуриентов зачисленных в КГУКИ им. Б.Бейшеналиевой на 2020-2021 учебный год на бюджетной основе
2-тур

Художественное образование: Учитель музыки

  1. Садыков Ырыскелди Мирланович
  2. Ишенова Адеми Маликовна
  3. Шекербеков Арстаналы Урматбекович
  4. Бактыбекова Айсалкын
  5. Жунусов Өмүрбек Темирканович

Социально-культурная деятельность: Менеджер оркестрового коллектива

  1. Акибалыева Жамийла
  2. Жаанбаев Мусабай Лукманович
  3. Догдурбек кызы Бегимай
  4. Касымжанова Айгерим Муратовна

Социально-культурная деятельность: Менеджер эстрадно-духового оркестра

  1. Ниязбеков Бегзат Ниязбекович

Социально-культурная деятельность: Менеджер эстрадного ансамбля, солист

  1. Рысбекова Айжан Бакытбековна

Социально-культурная деятельность: Менеджер социально-культурной деятельности

  1. Сабырбек кызы Мээрим
  2. Улук кызы Калбермет
  3. Бекболотова Алтынай Бекболотовна

Актерское искусство: Актер драматического театра

  1. Эсенбек кызы Гүлзада

Режиссура: Режиссер драмы

  1. Асеков Азат Мирбекович
  2. Сулайманов Арлен Аскатович
  3. Каныбек уулу Өскөнбай

Режиссура: Режиссер ТВ и радио

  1. Кыдыров Каба Иличбекович
  2. Сыдыгалиев Нургазы Болотбекович
  3. Кубанычев Азат Асылбекович
  4. Тороканов Бек Шералиевич
  5. Кайрат уулу Арзымат
  6. Нишанов Адылбек

Кинооператорство: Оператор кино и телевидения

  1. Бактыбек уулу Калмырза
  2. Абдыраев Алымбек Абдыраевич
  3. Бахтияров Бексултан Бахтиярович

Звукорежиссура: Звукорежиссер кино и телевидения

  1. Жороев Нуриман Жакшыбекович
  2. Мырзырайылбек уулу Ариет
  3. Дүйшембиев Дастан Ырысбекович
  4. Карыпов Бакай Төлөгөнович

Театроведение: Театровед

  1. Сагынбаева Нурзада Жумакадыровна
  2. Ногоева Айкерим Болотхановна

Киноведение: Киновед

  1. Советова Алтынай Учкуновна
  2. Кубанычбек уулу Асан
  3. Марлис Жибек

Литературное творчество (киносценарий)

  1. Шамурзаев Эржан Уланкадырович
  2. Рысбек уулу Сагынбек

В соответствии со статьей 7 Закона КР «Об образовании» и пункта 1.4 «Правила приема в КГУКИ им.Б.Бейшеналиевой» зачислить в число студентов дневного отделения на бюджетной основе нижеследующих абитуриентов, имеющих среднее специальное и высшее образование, как успешно выдержавших вступительные экзамены и прошедших по конкурсу (2-тур):

Социально-культурная деятельность: Менеджер социально-культурной деятельности

  1. Нурмамат уулу Бекболот на 2-курс бюджет дневного обучения

Социально-культурная деятельность: Менеджер оркестрового коллектива

  1. Бек уулу Нурсултан на 2-курс бюджет дневного обучения
  2. Кыштобаев Алтынбек Кусеинович на 2-курс бюджет дневного обучения

Социально-культурная деятельность: Менеджер эстрадного ансамбля, солист

  1. Бекболотов Кудайберген Бекболотович на 2-курс бюджет дневного обучения
  2. Муратов Эмирбек Чолпонкулович на 2-курс бюджет дневного обучения

Социально-культурная деятельность: Менеджер эстрадно- духового коллектива

  1. Жуманалиева Алина Өскөновна на 2-курс бюджет дневного обучения

Социально-культурная деятельность: Менеджер хореографического коллектива

  1. Лубинцова Ксения Николаевна на 2-курс бюджет дневного обучения

Список абитуриентов КГУКИ им.Б.Бейшеналиевой рекомендованных к зачислению на контрактной основе дневного обучения 2020-2021 уч.год.
2-тур

Социально-культурная деятельность: Менеджер фольклорно-этнографического ансамбля

  1. Исмаилбек уулу Акылбек

Социально-культурная деятельность: Менеджер хореографического коллектива

  1. Усенова Мээрим Жолоновна

Актерское искусство: Актер драматического театра

  1. Талапбекова Элиза Талапбековна
  2. Тыныбекова Мээрим Тыеыбековна
  3. Женишбек кызы Сезим
  4. Темиркул кызы Жанылай
  5. Бакытбек кызы Айкөл
  6. Шакирадова Ширин Шакирадовна
  7. Абылбек уулу Ашуу
  8. Сүйүнбай кызы Айназик
  9. Курманбекова Айчолпон Курманбековна
  10. Алиев Өзгөрүш Таалайбекович
  11. Калманбетов Мирланбек Калманбетович
  12. Эрменкулов Бекжан Ильичбекович
  13. Мажитбекова Аяна Эрлановна
  14. Уланбеков Дастан Уланбекович
  15. Кылычбекова Мээрим Кылычбековна
  16. Жусупбеков Тимур

Кинооператорство: Оператор кино и телевидения

  1. Кушбеков Бектурсун Замирович
  2. Акылбек уулу Ислам
  3. Бактыбек кызы Адэля
  4. Аскаров Кайрат Замирбекович
  5. Эсенбаев Фархат Жаркынбекович
  6. Орозбек уулу Сыймык
  7. Бактыбеков Аскат Бактыбекович
  8. Жандос уулу Исабек

Режиссура: Режиссер ТВ и радио

  1. Амазбаева Айгерим Омуркановна
  2. Мухтаралиев Нурбол Мамадиярович

Режиссура: Режиссер кино

  1. Мисюрин Илья Анатольевич
  2. Орузбаев Нуржигит Дамирович
  3. Алымбеков Амантур Бакытбекович
  4. Эрмек уулу Сыймык
  5. Кадырматов Эльзар Алымкулович

Литературное творчество (киносценарий)

  1. Каныбек уулу Нурсултан
  2. Турсунбай кызы Мээрим

Социально-культурная деятельность: Менеджер социально-культурной деятельности

  1. Уларбеков Алмаз Уларбекович
  2. Бекбоев Сыймык Кумарбекович

Социально-культурная деятельность: Менеджер оркестрового коллектива

  1. Урматбек уулу Улукман
  2. Толобаев Марлис Мейлисович

Социально-культурная деятельность: Менеджер хорового коллектива

  1. Толкунбек уулу Бекназар
  2. Билимказы уулу Төлөгөн
  3. Адылбек уулу Арзыкул
  4. Абдикадыр уулу Захридин

Социально-культурная деятельность: Менеджер эстрадного ансамбля, солист

  1. Совхозбек уулу Алтынбек
  2. Темирбеков Тилек Темирбекович
  3. Оморова Эрика Канатбековна
  4. Усупов Сейтек Усупович
  5. Сабитов Сыймык Тариэлович
  6. Тажибай кызы Рамила
  7. Кылычбекова Айжан Исатовна
  8. Рустамова Айдана Рустамовна
  9. Тоялыева Диана Эркинбековна

Список абитуриентов КГУКИ им. Б. Бейшеналиевой рекомендованных к зачислению на контрактной основе заочного обучения 2020-2021 уч.год.
2-тур

Социально-культурная деятельность: Менеджер фольклорно-этнографического ансамбля

  1. Касымова Ырыскүл Касымовна на 3 курс
  2. Жолдошева Наргиза Шайдылдаева на 3 курс
  3. Жумабекова Элнура Жумабековна на 3 курс
  4. Асылбекова Эллада Мамановна на 2 курс

Социально-культурная деятельность: Менеджер оркестрового коллектива

  1. Маратбек уулу Майрамбек на 2 курс
  2. Байназарова Дилдеайым Окенаевна на 3 курс
  3. Жапаркул кызы Эркайым на 3 курс
  4. АйтакаловДуйшонбек Коккозович на 1 курс

Социально-культурная деятельность: Менеджер хорового коллектива

  1. Сатыбалды кызы Айдана на 3 курс
  2. Калыкова Кенжекан Айдарбековна на 3 курс
  3. Омурбеков Нурлан Омурбекович на 3 курс

Социально-культурная деятельность: Менеджер социально-культурной деятельности

  1. Сураналиева Жибек Суйунтбековна на 2 курс
  2. Аскарбек уулу Назарбек на 1 курс
  3. Бообеков Урмат Шамшидинович на 1 курс
  4. Мусаева Айпери Журсунбековна на 1 курс
  5. Мурзаева Айдана Саипжановна на 1 курс
  6. Ташбаева Жийдегул Муратовна на 1 курс
  7. Абдыкерим уулу Нурдоолот на 1 курс
  8. Токтобек уулу Бекзат на 2 курс
  9. Джапаров Алладин Абдумиталипович на 3 курс
  10. Шаршеева Айгерим Доолотбековна на 2 курс
  11. Абдирайимов Рыскул Онолбаевич на 2 курс
  12. Абдраимов Жылдызбек Асанкулович на 2 курс
  13. Атантаева Гулназ Орозбековна на 2 курс
  14. Джапарова Асель Джапаровна на 2 курс
  15. Жакыбалиева Кыял Сагынбековна на 2 курс
  16. Алияскаров Алмаз Тыныбекович на 2 курс

Социально-культурная деятельность: Менеджер хореографического коллектива

  1. Үмөтова Жамила Мукаметовна на 1 курс
  2. Айтмамбетова Аида Каденовна на 3 курс
  3. Уметалиева Насият Шаршембековна на 2 курс
  4. Ибрагимов Данияр Арсланович на 1 курс

Педагогика-хореографии: Педагог-хореограф

  1. Рыскулов Турат Нурланович на 3 курс

Актерское искусство: Актер драматического театра

  1. Исакова Арина Канатовна на 3 курс
  2. Андашов Кылычбек Бектурсунович на 3 курс
  3. Муканбет кызы Алтынай на 3 курс
  4. Мамбеталиев Эльдияр Шайкудинович на 3 курс
  5. Осмоналиев Анвар Бактыбекович на 3 курс

Режиссура: Режиссер драмы

  1. Мусаева Умсунай Джекшенбековна на 2 курс
  2. Жестовская Анастасия Юрьевна на 2 курс
  3. Казиева Кыял Кенжебековна на 1 курс

Режиссура: Режиссер ТВ и радио

  1. Үсөнов Каныбек Абдыкадырович на 1 курс
  2. Нурбайыл уулу Абазбек на 2 курс
  3. Жолдошов Арслан Болотович на 1 курс
  4. Жумабек Искендер на 1 курс

Режиссура: Режиссер кино

  1. Абдикаар уулу Куштарбек на 1 курс
  2. Төлөбеков Мирбек Төлөбекович на 1 курс
  3. Чалабаев Жоомарт Эгембердиевич на 3 курс
  4. Жумабеков Айбек Мидинович на 1 курс
  5. Кенжебаев Акматали Абдулхамитович на 1 курс

Звукорежиссура: Звукорежиссер кино и телевидения

  1. Сагынов Ислам Шайлообекович на 2 курс
  2. Исаков Алманбет Тыныбекович на 3 курс
  3. Усенакунова Бурулжан Султанакуновна на 3 курс

Кинооператорство: Оператор кино и телевидения

  1. Кыдыров Тилек Кубатович на 3 курс

Социально-культурная деятельность: Менеджер эстрадного ансамбля, солист

  1. Эсенжанов Бактияр Эсенжанович на 2 курс
  2. Дюшебек уулу Бактыгул на 3 курс
  3. Усенбаев Алтынбек Мелисович на 3 курс

Художественное образование: Учитель музыки

  1. Балкашбек кызы Мээрим на 3 курс
  2. Ашыралиева Венера Тогузбаевна на 1 курс

Ответственный  секретарь приемной комиссии Шейшеналиев Э. Ш.

Оплату за обучение, Вы можете произвести в любом отделении Айыл Банка

Оплата за обучение

Банковские реквизиты: КГУКИ им. Б. Бейшеналиевой Счет: 1350100028291088(KGS) БИК: 135001 ИНН: 01803199710084